8 (38534) 25-1-80

В рамках реализации федерального проекта по устранению «цифрового неравенства» в населенных пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек, в которых отсутствует доступ к сети Интернет, предусмотрено установка точки доступа, в том числе оборудованной средствами сотовой связи.

В рамках данного проекта на территории Троицкого района точки доступа установлены в с. Песьянка, с. Озеро-Петровское, с. Хайрюзовка, сейчас ведутся работы в с. Тюмень.

С 17.07.2023 по 13.08.2023 проводится голосование за населенные пункты, которые следует обеспечить мобильной связью и доступом к сети Интернет в 2024 году. Для участия в голосовании необходима подтвержденная учетная запись на сайте гос.услуг (https://www.gosuslugi/inet) и постоянная регистрация на территории Алтайского края.

Дополнительно, в период с 17.07.2023 по 10.09.2023 предусмотрена возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10. стр. 2. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, за который желаете проголосовать.

Проголосовать можно только один раз за один населенный пункт.

Просьба не остаться равнодушными к судьбе малых населенных пунктов и отдать свой голос за один из следующих населенных пунктов: с. Большая Речка, с. Еремино, с. Кипешино, с. Вершинино, с. Горновое

Если в перечне нет Вашего населенного пункта, отдайте свой голос за любой из них. Абсолютно любой житель Алтайского края имеет возможность принять участие в голосовании: проголосуйте сами и привлеките к голосованию своих друзей и близких.

© 2013 Официальный сайт Администрации Боровлянского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края